Профессиональный магазин для парикмахеров в Москве
Стрижка в домашних условиях

Стрижка в домашних условиях

Стрижка людей в домашних условиях и профессиональных салонах с помощью машинки становится проще и быстрее. Вы сами можете подсчитать, как быстро окупится бытовая машинка для стрижки, особенно если приобрести специальные лезвия и насадки, чтобы подстригать усы и бороду. Лезвия европейского качества создаются с учетом особенностей человеческих волос, чтобы обеспечивать легкую и безопасную стрижку, не нарушая структуру волоса. Фигурные насадки-триммеры придают бороде стильную форму и облегчают уход за ней.


Стрижка животных - это очень деликатная процедура, поэтому существует немало оборудования для этих целей. Общая черта любых машинок для стрижки животных - тихая работа прибора. Для стрижки кошек и собак используются машинки определенной ширины и длины лезвия. С их помощью возможна декоративная стрижка животных, особенно пуделей или карликовых собак. Для стрижки овец и лошадей используется совсем другая техника: мощные машинки, способные работать несколько часов без перегрева.

Без профессионального фена и ножниц не может обойтись ни один салон. Их вы также можете найти в нашем магазине. Техника представлена такими брендами, как Moser, Wahl и многие другие.

Щипцы для завивки и выпрямления волос пригодятся не только в салоне, но и дома. Современные девушки не могут обойтись без ежедневной укладки, поэтому фирменные немецкие щипцы станут отличным подарком вашей подруге или сестре.

Заказать понравившееся парикмахерское оборудование вы можете по телефону или через форму заказа на нашем сайте. Сроки и место доставки вы можете обговорить с операторами. Если у вас возникли вопросы по работе магазина или хотите проконсультироваться перед покупкой звоните по телефонам, указанным в разделе "Контакты". Способы оплаты и доставки подробно описаны в соответствующих разделах.